Выехав в 2 ночи 17 июня на машине в сторону Ленинградского шоссе, в гостинице в Питере мы были уже в начале двенадцатого, устроились, поспали, и поехали с питерчанами Ташей и Сергеем в пиццерию а потом и к ним в гости (мои запасы фурнитуры, камушков и бисера после этого существенно пополнились). Чудесно провели время, полюбовались городом с высоты 18 этажа. Таша вышила офигительную заколку для моих трех волосин.
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком Sensation. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Sensation. Показать все сообщения
вторник, 21 июня 2011 г.
Санкт-Петербург, Sensation и мы
Почти как в том известном фильме... Каждый год мы с мужем в июне едем в Питер на выходные, дабы вдохнуть воздуха северной столицы, посетить кафешки (нигде нет таких кафе как в Питере), и главное провести убойную ночь на Сенсейшене.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
