Показаны сообщения с ярлыком Диво-остров. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Диво-остров. Показать все сообщения

вторник, 21 июня 2011 г.

Санкт-Петербург, Sensation и мы

Почти как в том известном фильме... Каждый год мы с мужем в июне едем в Питер на выходные, дабы вдохнуть воздуха северной столицы, посетить кафешки (нигде нет таких кафе как в Питере), и главное провести убойную ночь на Сенсейшене. 
Выехав в 2 ночи 17 июня на машине в сторону Ленинградского шоссе, в гостинице в Питере мы были уже в начале двенадцатого, устроились, поспали, и поехали с питерчанами Ташей и Сергеем в пиццерию а потом и к ним в гости (мои запасы фурнитуры, камушков и бисера после этого существенно пополнились). Чудесно провели время, полюбовались городом с высоты 18 этажа. Таша вышила офигительную заколку для моих трех волосин.