Показаны сообщения с ярлыком кухня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кухня. Показать все сообщения

вторник, 26 июля 2011 г.

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк....

Наткнулась в инете как-то на чудесную идею прихватки. Впечатлилась, захомячила схемку, распечатала ну и как повелось лежала она долго.... до сего дня... Представляю первый блин первую прихватку в форме бабочки. очень удобная, мне аж понравилось.
описание и остальные фото под катом