В прекрасном месяце июле я чудеснейшим образом выиграла вот такую конфетку от ЕВГЕШКИ . Получив в понедельник посылочку с конфеткой и зарывшись в красивущие ткани, сразу решила сшить давно задуманную пасхальную корзинку (все ткани не могла для нее подобрать, а тут прям обе тканюшки легли в задумку). Идея подсмотрена у все той же гениальной Евгешки. Вот что вышло
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком бабочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бабочка. Показать все сообщения
суббота, 6 августа 2011 г.
пятница, 29 июля 2011 г.
Прихватка-бабочка (еще несколько) и небольшой мастер-класс по ней
В след за первой бабочкой сделала еще несколько, учтя ляпы и недодумки, допущенные в первой. Так родились еще четыре прихваточки
вторник, 26 июля 2011 г.
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк....
Наткнулась в инете как-то на чудесную идею прихватки. Впечатлилась, захомячила схемку, распечатала ну и как повелось лежала она долго.... до сего дня... Представляю первый блин первую прихватку в форме бабочки. очень удобная, мне аж понравилось.
описание и остальные фото под катом
описание и остальные фото под катом
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


