Показаны сообщения с ярлыком бабочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бабочка. Показать все сообщения

суббота, 6 августа 2011 г.

Корзиночка для пасхального кулича и яичек, и еще одна бабочка )))

В прекрасном месяце июле я чудеснейшим образом выиграла вот такую конфетку от  ЕВГЕШКИ . Получив в понедельник посылочку с конфеткой и зарывшись в красивущие ткани, сразу решила сшить давно задуманную пасхальную корзинку (все ткани не могла для нее подобрать, а тут прям обе тканюшки легли в задумку). Идея подсмотрена у все той же гениальной Евгешки. Вот что вышло

вторник, 26 июля 2011 г.

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк....

Наткнулась в инете как-то на чудесную идею прихватки. Впечатлилась, захомячила схемку, распечатала ну и как повелось лежала она долго.... до сего дня... Представляю первый блин первую прихватку в форме бабочки. очень удобная, мне аж понравилось.
описание и остальные фото под катом