Показаны сообщения с ярлыком чабрец. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком чабрец. Показать все сообщения

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Ой цветет....

Как уже писала, за прошедшие 1,5 месяца накпилось фотографий, которые хотелось бы показать. Часть запечатленного на фото уже отцвела, часть все еще царствует в саду.
Прекрасены и ярки разноцветный тысячелистник и всполохи цветков турецкой гвоздики


среда, 8 июня 2011 г.

Чудеса садовые

Захотелось мне необычное растение вырастить в саду, долго искала сажанец, и в прошедшие выходные неожиданно нашла. И в моем саду поселилось очаровательное, реликтовое растение - Гинкго Билоба.






Вот здесь чудесная статья об этом растении http://www.botanichka.ru/blog/2010/12/08/ginkgo-biloba/