Как уже писала, за прошедшие 1,5 месяца накпилось фотографий, которые хотелось бы показать. Часть запечатленного на фото уже отцвела, часть все еще царствует в саду.
Прекрасены и ярки разноцветный тысячелистник и всполохи цветков турецкой гвоздики
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком чабрец. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком чабрец. Показать все сообщения
воскресенье, 24 июля 2011 г.
среда, 8 июня 2011 г.
Чудеса садовые
Захотелось мне необычное растение вырастить в саду, долго искала сажанец, и в прошедшие выходные неожиданно нашла. И в моем саду поселилось очаровательное, реликтовое растение - Гинкго Билоба.
Вот здесь чудесная статья об этом растении http://www.botanichka.ru/blog/2010/12/08/ginkgo-biloba/
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


