Показаны сообщения с ярлыком прогулка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прогулка. Показать все сообщения

суббота, 8 января 2011 г.

Солнце, мороз и лыжи!

Лет надцать (не стоит уточнять конкретнее) не стояла на лыжах.
30 декабря решив совершить героический поступок, моя скромная персона стимулируемая мужем пошлепала в лес и покаталась на лыжах. Эмоции супер радостные, очень здорово погуляли, поваляли друг друга в сугробах и подурачились от души.