Показаны сообщения с ярлыком почта. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком почта. Показать все сообщения

суббота, 23 октября 2010 г.

Доблестная почта

Наша прекрасная почта снова на высоте )))))))))))))))))))))
Пришла мне ожидаемая посылка из СШа, на посылке естественно ФИО написано латиницей ***cova. мне в ящик кинули извещение в котором странным образом переврали мою фамилию ***к***. Пришла я за посылкой, тетка доказывает что посылка не мне, т.к. на извещении написана фамилия ***кова, а я по паспорту ***ьцова. 15 минут ей доказывала что в английском пардонте нет мягкого знака и буковка "с" может читаться как "ц" и на пакете латиницей стоит мое ФИО. Дурдом