Наша прекрасная почта снова на высоте )))))))))))))))))))))
Пришла мне ожидаемая посылка из СШа, на посылке естественно ФИО написано латиницей ***cova. мне в ящик кинули извещение в котором странным образом переврали мою фамилию ***к***. Пришла я за посылкой, тетка доказывает что посылка не мне, т.к. на извещении написана фамилия ***кова, а я по паспорту ***ьцова. 15 минут ей доказывала что в английском пардонте нет мягкого знака и буковка "с" может читаться как "ц" и на пакете латиницей стоит мое ФИО. Дурдом
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком почта. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком почта. Показать все сообщения
суббота, 23 октября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)