Появились анонсы Дименшена Осень и Зима 2011.... Сказать что в шоке, не сказать ничего... Мой любимый дизайнер, чьи разработки вызывали любовь с первого взгляда своей красотой, нежностью, сложностью, исчез.... Какая то не понятная мелочь, семплы....скорее такое можно ожидать от начинающей фирмы.....Ни одного Сложного и интересного дизайна..... Грустно, что все хорошее быстро кончается......
осень http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=836&st=0
зима http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=748&st=0&start=0
ЗЫ кстати очень хороший чайт для поиска по множеству инет-магазинов наборов для вышивания и аксессуаров для рукоделия.
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком зима 2011. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима 2011. Показать все сообщения
Подписаться на:
Сообщения (Atom)