История недавняя и даже очень свежая. Под новый год принесла сотрудница на работу тирамису собственного приготовления, мне очень понравилось, загорелась освоить сие нехитрое дело. Рецепт сотрудница написать не успела, и я первый тирамису сделала на основании найденного на просторах паутины рецепта. Браво, бисы и уплетание за все щеки родни было обеспечено. Но мне хотелось реализовать и рецепт сотрудницы. Что и было сделано сегодня.
И так, требуется (выложить в линеечку, свалить в горочку, раставить в рендомном порядке по поверхности, кому что больше нравится) :
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком Тирамису. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тирамису. Показать все сообщения
воскресенье, 10 апреля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)