Жарким летом начала вышивать ярких, освежающих дельфинов. Отвлекаясь на робины, вязание и болезни, довышивала в середине октября. На прошлой неделе забрала из багетной мастерской. Вот такой аквариум висит теперь у нас в ванной комнате.
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком Дельфины. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дельфины. Показать все сообщения
воскресенье, 21 ноября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
