Показаны сообщения с ярлыком Дед Мороз. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дед Мороз. Показать все сообщения

четверг, 4 ноября 2010 г.

Мешок с подарками для Деда Мороза

В начале года вышила очаровательного Дедад Мороза из Вышиваю Крестиком № 13 (62) 2009 г. Вышивала с намерением украсить им мешок Деда Мороза, в котором моя скромная персона с супругом будут носить и раздовать подарки родным, любимым, близким. Оправдывая свою фамилию, забегалась как белка в колесе и за шитье мешочка смогла приступить только сейчас (ура больничному). Долго спорила с умным человеком (со вторым моим я) и так и не смогла решить делать ли класический голубой мешочек, или последний моднотенденционный красный.
Мы легких  путей не ищем, а значит мешок будет двух сторонний, хочется - веворачивается красным, хочется - выворачивается голубым. Купила атласа и приступила к "любимому" шитью. Отрезала два одинаковых кусочка, в голубом вырезала окошко и встрочила туда вышивку.