В начале года вышила очаровательного Дедад Мороза из Вышиваю Крестиком № 13 (62) 2009 г. Вышивала с намерением украсить им мешок Деда Мороза, в котором моя скромная персона с супругом будут носить и раздовать подарки родным, любимым, близким. Оправдывая свою фамилию, забегалась как белка в колесе и за шитье мешочка смогла приступить только сейчас (ура больничному). Долго спорила с умным человеком (со вторым моим я) и так и не смогла решить делать ли класический голубой мешочек, или последний моднотенденционный красный.
Мы легких путей не ищем, а значит мешок будет двух сторонний, хочется - веворачивается красным, хочется - выворачивается голубым. Купила атласа и приступила к "любимому" шитью. Отрезала два одинаковых кусочка, в голубом вырезала окошко и встрочила туда вышивку.
Ярлыки
своими руками
(49)
о жизни
(24)
цветы
(23)
шитье
(20)
вышивка
(17)
для дома
(16)
сад.
(15)
дизайн сада
(12)
скрапбукинг
(12)
новый год
(9)
открытки
(9)
украшения из камней и бисера
(9)
вязание
(8)
альпийская горка
(7)
для ребенка
(7)
питомцы
(7)
поездки
(7)
дача
(5)
елочные игрушки
(5)
кошка
(5)
минеральная косметика
(4)
слоны
(4)
готовка
(2)
Показаны сообщения с ярлыком Дед Мороз. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дед Мороз. Показать все сообщения
четверг, 4 ноября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)