суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым годом!!!!

Любимых читателей, друзей и гостей моего блога, поздравляю с наступающим новым годом!!!! Пусть все удается, мечты сбываются, удача и счастье будут всегда рядом, тепла, любви и поддержки близких людей!!!!
Несмотря на зловредный грипп и много работы на работе, елку я все же нарядила, вот моя красавица
рукодельных игрушек на ней прибавилось, но всеже их еще немного. На елочке живут две вышитые снежинки, обезьянка, снеговичок, спелетенные два колокольчика.





Сделанные и подаренные елочные игрушки, которые живут на елках родителей и подруг



3 комментария:

  1. Здравствуйте, Надежда! Случайно набрела на Ваш блог и увидела этот новогодний пост. Приглашаю Вас в мой блог "Рукодельные ёлочки" размещать Ваши фото и рассказы о Ваших новогодних красавицах с рукодельными украшениями. Сама полностью составлять посты и публиковать их, по согласию хозяек других блогов, я практически не успеваю. Поэтому, если Вам интересно участие в блоге "Рукодельные ёлочки", напишите мне. Я пришлю Вам приглашение, чтобы Вы смогли сами писать в моем блоге. Идея блога "Рукодельные ёлочки" - объединить в одном месте фото ёлочек, украшенных рукодельными игрушками. Не просто фото игрушек, а именно сначала фото ёлочек. Мне показалось это интересным. Может и Вас заинтересует. :-)
    http://needlework-on-fur-trees.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием поучаствую в блоге "Рукодельные ёлочки". Надеюсь к новому наступающему году добавить еще рукодельных игрушек на елочку )))))

      Удалить
    2. Надежда, рада, что Вам это интересно!!! Добро пожаловать в нашу ёлочную компанию!
      Мне нужен Ваш электронный адрес для того, чтобы выслать приглашение для участия в блоге. Напишите мне в личку.

      Удалить